07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В субботу в Пулково на шесть часов задерживается самолет в Ханты-Мансийск

В субботу, 15 января, из петербургского аэропорта Пулково с опозданием вылетят четыре рейса – в Ханты-Мансийск, Минск, Ригу и Липецк.

Самолет авиакомпании «РусЛайн» в Ханты-Мансийск задерживается на шесть часов вместо 7:50 он вылетит в 13:50. Об этом свидетельствует онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс в Минск компании «Белавиа» отстает от расписания всего на 20 минут, он отправится из Петербурга в 10:50. Еще один самолет с опозданием на треть часа отправится в Ригу («Air Baltic»), вылет назначен на 11:20.

В Липецк с задержкой почти на два часа отправится рейс авиакомпании «РусЛайн» — в 17:15. По данным на 10:35, в аэропорту Пулково идет посадка на три рейса: в Милан, Москву и Калининград.

Ранее Мойка78 сообщала, что аэропорт Пулково обслужил свыше 18 млн человек за 2021 год. Внутренние рейсы, в частности, перевозили 15,5 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.