13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В субботу в Пулково на шесть часов задерживается самолет в Ханты-Мансийск

В субботу, 15 января, из петербургского аэропорта Пулково с опозданием вылетят четыре рейса – в Ханты-Мансийск, Минск, Ригу и Липецк.

Самолет авиакомпании «РусЛайн» в Ханты-Мансийск задерживается на шесть часов вместо 7:50 он вылетит в 13:50. Об этом свидетельствует онлайн-табло аэропорта Пулково.

Рейс в Минск компании «Белавиа» отстает от расписания всего на 20 минут, он отправится из Петербурга в 10:50. Еще один самолет с опозданием на треть часа отправится в Ригу («Air Baltic»), вылет назначен на 11:20.

В Липецк с задержкой почти на два часа отправится рейс авиакомпании «РусЛайн» — в 17:15. По данным на 10:35, в аэропорту Пулково идет посадка на три рейса: в Милан, Москву и Калининград.

Ранее Мойка78 сообщала, что аэропорт Пулково обслужил свыше 18 млн человек за 2021 год. Внутренние рейсы, в частности, перевозили 15,5 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.