22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Невском районе десять пожарных тушили возгорание мусора

В субботу, 15 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании на улице Бабушкина.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 15 января в 13:25. Происшествие произошло по адресу: Невский район, улица Бабушкина, дом 63. В доме на балконе загорелся мусор.

Площадь пожара составила 1 квадратный метр.

Пожарные боролись со стихией шестнадцать минут – сообщение о пожаре поступило в 13:25, а в 13:41 огонь был ликвидирован. Сведений о пострадавших или погибших не поступали.

На вызов прибыли десять человек личного состава МЧС и две единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные тушили муринскую студию и частный дом в Ленобласти. В двух районах Ленинградской области пожарные тушили огонь в частном доме и квартире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.