08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный пассажир разбил стеклянную перегородку в трамвае после ссоры с кондуктором

Сотрудники Росгвардии задержали пассажира трамвая, который разбил стекло двери в кабину водителя.

В пятницу, 14 января, в 20:55 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Кировскому району задержал злоумышленника, который разбил стеклянную перегородку в общественном транспорте. Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны по Петербурге и Ленобласти, он уже был неоднократно судим ранее.

В центр оперативного управления ОВО сообщили о том, что водитель трамвая №36, находившегося в тот момент на пересечении проспекта Стачек и Трамвайного проспекта, нажал кнопку тревожной сигнализации.

Прибывшие на место росгвардейцы задержали компанию из трёх пьяных пассажиров трамвая, один из правонарушителей в ходе конфликта с кондуктором из хулиганских побуждений рукой разбил стекло двери между кабиной водителя и салоном трамвая.

Задержанных доставили в отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти нетрезвый мужчина выстрелил в ногу собутыльнику в разгар ссоры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.