23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Кинопоиск» поучаствует в создании нового фильма Гая Ричи с Джейком Джилленхолом в главной роли

Российский видеостриминг  «Кинопоиск» станет сопродюсером нового фильма Гая Ричи с Джейком Джилленхолом в главной роли. Сервис также получит права на прокат фильма в России и всех странах СНГ.

Съемки картины с рабочим названием «Переводчик» начнутся 24 января в Испании, сообщает пресс-служба «Кинопоиска».

В центре сюжета ленты — сержант армии США, который попал в засаду вместе с афганским переводчиком. Главную роль сыграет известный актер Джейк Джилленхол. 

Производством фильма занимаются STX и Toff Guys, которые работали над последними фильмами Ричи: «Джентльменф», «Гнев человеческий» и «Операция „Фортуна“». Сценаристом выступили Айван Эткинсон и Марн Дэвис, получившие известность после «Джентльменов» и «Гнева человеческого».

Ранее Мойка78 сообщала, что фильм «Дурак» Быкова будет адаптирован под сериал в Америке.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.