27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Бетис» и «Севилья» доиграют матч при пустых трибунах

После попадания предмета с трибун болельщиков в голову футболиста из «Севильи», организаторы Кубка Испании решили завершить матч между вышеназванным клубом и «Бетисом» 16 января при пустых трибунах.

Как сообщает пресс-служба Королевской испанской футбольной федерации, попадание неопознанного предмета в голову участнику команды «Севильи» Жоану Жордану во время её встречи с «Бетисом» вынудило главного арбитра приостановить матч и назначить доигровку без болельщиков.

Инцидент произошёл некоторое время спустя после гола со стороны «Севильи» (35-я минута, Папу Гомес), которым команда выровняла счёт с противником.

Попавший в голову игроку предмет не вызвал у него серьезных повреждений, но судейский корпус принял решение не допускать на трибуны болельщиков, со стороны которых прилетел неназванный «снаряд».

Ранее Мойка78 сообщала, что «Газпром Арена» может быть заполнена на 100% во время финального матча Лиги чемпионов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.