31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фанатов The Beatles в Москве порадуют специальными мероприятиями в честь Всемирного дня группы

Для жителей Москвы, во Всемирный день The Beatles, пройдет серия специальных праздничных мероприятий. Каждый желающий сможет прикоснуться к истории группы, послушать любимую музыку и поучаствовать мастер-классах.

Как сообщает издание «mockva.ru», в столице России, а именно на ВДНХ, будут проведены специальные мероприятия в честь празднования Всемирного дня музыкальной группы The Beatles. Москвичи смогут послушать лекцию об истории квартета, организованную в Доме культуры.

Помимо этого, для поклонников группы будет проведен рок-н-ролл мастер-класс аниматорами, переодетыми в костюмы 1960-х годов.

Чуть позже перед фанатами битлов выступит музгруппа The BeatLove, которая исполнит такие хитовые песни легендарных британцев, как Yellowsubmarine, Come together и другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что документалка Питера Джексона о The Beatles будет длиться почти 8 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.