28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж: жители Коломны выполняют работу коммунальщиков и рассыпают песок по улицам района

Петербуржцы выполняют работу коммунальщиков. Так, жители Коломны самостоятельно заказали мешки с песком и отправились сыпать его на тротуары и дорожки. Теперь горожане смогут ходить по улицам, не боясь поскользнуться и что-нибудь себе сломать. Мойка78 показывает, как неравнодушные петербуржцы спасаются от гололеда.

Акцию организовало Добрососедство Коломны. В воскресенье, 16 января, активные жители района собрались вместе, пили чай из самовара, делали кормушки, а заодно и отправились сыпать улицы песком, чтобы было не так скользко.

Всего было привезено 250 килограмм песка. Его рассыпали на берегах реки Пряжки. Теперь собачники могут выгуливать своих питомцев, не боясь упасть в речку.

Ранее Мойка78 сообщала, что Добрососедство Коломны организовало акцию «Елки-палки и щепа». Всем желающим на встрече раздавали песок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.