22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах пассажира госпитализировали после столкновения автобуса со столбом

В Петербурге в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автобуса. Водитель транспортного средства не справился с управлением и влетел в столб.

В воскресенье, 16 января, примерно в 14:30 в полицию поступила информация о том, что водитель автобуса не справился с управлением и наехал на столб у дома №25 по Ростовской улице в поселке Шушары. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.


В результате аварии 43-летний пассажир автобуса в удовлетворительном состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области рейсовый автобус, который ехал из Петербурга в Тихвин столкнулся с грузовиком. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.