22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тихвине пожарные спасли пятерых из горящей квартиры

В Тихвинском районе Ленинградской области в воскресенье, 16 января, пожарные спасли пять человек.

В пятиэтажном доме вспыхнула обстановка площадью девять квадратных метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленобласти. С огнем боролись 12 спасателей. К 14:28 им удалось справиться с пламенем. Видеозапись с пожаром появилась также в социальных сетях. На кадрах видно, как клубы дыма вырываются из окна четвертого этажа здания.

Пожарные вытащили из огня пять человек. По предварительным данным, никто не пострадал.

В настоящее время устанавливается причина возгорания.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Петербурга вспыхнул пожар — загорелась квартира в жилом доме. К счастью, в пожаре никто не пострадал. На место происшествия отправлялись три единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.