22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ночь на понедельник в Петербурге усилится ветер

В ночь на понедельник в Санкт-Петербурге синоптики обещают ухудшение погодных условий.

С 23 часов 16 января до 2 часов 17 января в Северной столице ожидается усиление юго-западного, западного ветра до 16 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Ночью также пройдут осадки в виде мокрого снега. Температура 17 января будет 0…-2 градуса.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», атмосферное давление понизится ночью, а днем будет повышаться.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы не могли вернуться домой из Калининграда из-за непогоды. В аэропорту Хабарово задержались два самолета. Пассажиров предупредили об изменении во времени вылета сотрудники колл-центра. Уже прибывшим на аэровокзал туристам предоставили номера в гостиницах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.