11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные полтора часа «парились» в горевшей бане в поселке Войбокало

В Кировском районе Ленобласти пожарные тушили баню. Огонь удалось ликвидировать за полтора часа.

В воскресенье, 16 января, в 20:41 поступило сообщение о возгорании в поселке Войбокало. На месте происшествия работали дежурные смены 114 и 129 частей противопожарной службы.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ленинградской области, огонь тушили в бане площадью 25 «квадратов». В 22:09 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала.

К ликвидации огня привлекли 12 человек и 3 единицы техники. Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тихвинском районе Ленинградской области в воскресенье пожарные спасли пять человек из горящего дома. В пятиэтажном доме вспыхнула обстановка площадью 9 «квадратов», из окна помещения вырывались клубы дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.