В Кировском районе Ленобласти в воскресенье на трассе произошло ДТП, после которого пострадавших извлекали из машины спасатели. Двое были госпитализированы.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательной службы ЛО» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла в воскресенье, 16 января, на 58 километре трассы «Кола».

По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, пробил ограждение и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали два человека. им на помощь пришли спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга.

Пострадавших деблокировали из искореженной машины и передали сотрудникам скорой помощи. В пост группы спасатели добавили фотографии с места происшествия: на кадрах видно, как сильно прострадал автомобиль. Спасателям пришлось срезать крышу иномарки.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Приозерском районе Ленобласти 9 декабря на трассе столкнулись два грузовичка. В результате аварии пострадал один из водителей, его деблокировали спасатели поисково-спасательного отряда Приозерска.