04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МВД раскрыли подробности ограбления особняка Градского

Злоумышленники, которые ограбил жену певца Александра Градского — Марину Коташенко, напали на автомобиль вдовы, а затем заставили отдать деньги из дома.

Марина Коташенко заявила, что в заднюю часть ее автомобиля что-то ударило.

В этот момент к ней подошли трое мужчин, угрожая предметом, похожим на оружие, они заставили проследовать ее к месту проживания, где забрали крупную сумму денег и скрылись,
— сообщила в пресс-службе управления МВД по Московской области.

Грабители заставили вдову известного певца вернуться домой, открыть дверь. затем из особняка Коташенко были украдены 100 миллионов рублей. Затем преступники заставили Марину отвезти их к станции Апрелевка, где скрылись на автомобиле.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «разбой» (162-я статья УК РФ).

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудник «Аэрофлота» с помощью знакомой вывел из компании миллион рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.