01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Маршала Жукова задержан подозреваемый в угоне кроссовера у родного отца

В Кировском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в угоне иномарки. Злоумышленник похитил машину у своего отца еще перед Новым годом

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 28 декабря 2021 года в полицию обратился 51-летний петербуржец и сообщил, что в период с 21 часа 27 декабря по 13 часов 28 декабря от дома №105, корпус 2, по проспекту Стачек его 26-летний сын угнал его автомобиль Hyundai Tucson. Стоимость кроссовера — 580 тыс. рублей.

28 декабря похищенный кроссовер был найден на автозаправочной станции на КАД, между Московским и Пулковским шоссе. По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения было возбуждено уголовное дело.

В воскресенье, 16 января, около 12 часов у дома №30, корпус 3, по проспекту Маршала Жукова полицейские задержали угонщика. Отмечается, что ранее он уже был судим за кражу, наркотики и умышленное повреждение чужого имущества.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Лодейном Поле задержали автоугонщика, бросившего «Ниву» в сугробе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.