02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербург с большими гастролями приедет МХТ имени Чехова

Петербургские зрители на сцене Александрийского театра смогут увидеть спектакли Ренаты Литвиновой, посмотреть на Хабенского в роли Мюнхгаузена и насладиться постановкой по пьесе Венедикта Ерофеева.

Как сообщает пресс-служба компании «Арт Сезон», петербургские зрители увидят 25-27 марта «Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена» Виктора Крамера с Хабенским в главной роли;  29 марта «Вальпургиева ночь, или Шаги Командора» Уланбека Баялиева; 31 марта и 1 апреля авторский спектакль Ренаты Литвиновой «Звезда вашего периода».

Константин Хабенский приступил к должности художественного руководителя МХТ имени А.П.Чехова в 2021. Спектакли, которые покажут в Северной столице — премьеры 2021 года.

Ранее Мойка78 подробнее сообщала о назначении Константина Хабенского на должность руководителя МХТ имени Чехова. Он сменил Сергея Женовача.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.