28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Рэпер Дрейк оказался самым популярным исполнителем в 2021 году

Дрейка назвали самым популярным исполнителем в 2021 году. Рэпер обогнал по прослушиваниям Канье Уэста, J. Cole и Tyler, The Creator.

Такие данные в своем Twitter-аккаунте представил портал Chart Data. Главным исполнителем прошлого года стал рэпер Дрейк.

На стриминговых сервисах его песни собрали 8,6 млрд прослушиваний. Это означает, что 1 из 131 прослушанных песен принадлежала артисту.

Его альбом «Certified Lover Boy» стал единственным крупным релизом прошлого года, который стал платиновым два раза. Причем в первый раз его признали таковым всего лишь через месяц после выпуска. Пластинка также побила рекорд Apple Music и Spotify по прослушиваниям в день премьеры.

Ранее Мойка78 сообщала, что рэпер Дрейк наливает в презерватив острый соус для того, чтобы его партнерши не могли «украсть» его сперму и забеременеть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.