30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет длиться почти три часа

На сайте IMDb появились сведения о том, сколько будет длиться новый фильм «Бэтмен», режиссером которого выступил Мэтт Ривз.

Опубликованный хронометраж составляет 2 часа 55 минут. Кроме того, на прошлой неделе стало известно, что из-за сцен насилия, наличия в кадре наркотических веществ и нецензурной брани фильм получил рейтинг PG-13 (13+). Между тем на IMDb у фильма в настоящее время стоит пометка 16+.

Кинокартина расскажет о знаменитом борце с преступностью Готэма, который сталкивается с серийным убийцей Загадочником, а также раскрывает коррупцию, в которой замешана и его собственная семья. Главную роль в фильме исполняет Роберт Паттинсон, известный по фильмам «Довод», «Сумерки» и «Гарри Поттер».

Ранее Мойка78 сообщала, что Роберт Паттинсон избил бандитов и показал злость в новом трейлере «Бэтмена».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Музей-заповедник «Петергоф» начал использовать ИИ-ассистент по оценке страховой стоимости культурных ценностей. Разработку Сбера представили на конференции SberPro Tech, как сообщает пресс-служба Сбера. Новый сервис автоматизирует полный цикл оценки, собирает мировые рыночные данные, анализирует актуальные оценки и фактические продажи ведущих аукционных домов, а также формирует готовый пакет документов для Министерства культуры Российской Федерации с приблизительной оценкой (эстимейтом).

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.