23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель «Тойоты» наехал на шестиклассника, перебегавшего пешеходный переход на «красный» в Петербурге

Полицейские Санкт-Петербурга начали проверку из-за дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Московском районе.

Об инциденте стало известно в понедельник, 17 января текущего года. Дело в том, что около 15 часов на проспекте Космонавтов 35-летний водитель на «Тойоте» в зоне регулируемого пешеходного перехода наехал на переходившего дорогу шестиклассника. Ребенок шел на красный свет.

В итоге 12-летний пострадавший с различными травмами в состоянии средней тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка. Об этом сообщается пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красном Селе пожилую женщину сбил лихач на BMW. Пенсионерке понадобилась помощь медиков, а водитель скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.