09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Между Россией и Израилем будет ходить круизный корабль

Между Россией и Израилем впервые запустят лайнер, на котором можно будет отправиться в морской круиз на две недели.

Как сообщили в пресс-службе российского представительства министерства по туризму Израиля, с 5 марта 2022 года круизный лайнер Astoria Grande начнет свой первый круизный сезон из Сочи. Стоимость поездки начинается от 1274 евро с человека.

Маршрут будет включать третий по величине город Израиля Хайфу, а также будет совершено несколько  остановок в Турции, Египте и на Кипре. Путешествие будет длится две недели. Уточняется, что круизы будут ходить круглый год.

Ранее Мойка78 сообщала, что россияне смогут посетить Израиль с туристическими и паломническими целями при соблюдении требований, установленных Министерством здравоохранения этой страны. Для въезда требуется сертификат о вакцинации «Спутником V».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.