12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково отправился первый за 15 лет самолет на Мальдивы

Из петербургского аэропорта Пулково возобновлены полеты на Мальдивы. Рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind Airlines.

Впервые с 2007 года прямой рейс отправился из Санкт-Петербурга в Мале. Перевозчик начал выполнять перелеты по данному направлению в конце 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Рейсы из Пулково в Мале отправляются каждую неделю по воскресеньям. Билеты можно забронировать на сайте Nordwind Airlines и в составе турпакета.

Перед перелетам пассажирам стоит ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ стран вылета и прибытия.

Ранее Мойка78 сообщала, что из аэропорта Пулково в кубинский Варадеро отправился самолет российской авиакомпании AZUR air. Это первый рейс на Кубу из Санкт-Петербурга с марта 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.