21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Смольном думают над введением платы за въезд в исторический центр Петербурга

Председатель Законодательного собрания Александр Бельский сообщил об идее сделать въезд в центр Петербурга платным.

Администрация Северной столицы занимается транспортной реформой. Одна из целей — разгрузка города от обилия автомобилей и пробок. Также в Санкт-Петербурге существует проблема с парковками. По этой причине появилась идея сделать платным въезд в исторический центр города.

Правительство Петербурга занимается транспортной реформой. В частности по направлению платных парковок. В планах сделать въезд в центр платным, чтобы разгрузить город,
— сообщил председатель заксобрания в эфире Радио «Комсомольская правда в Петербурге».

Ранее Мойка78 сообщала, что в городском центре, регулирующем вопросы парковки и штрафы за неправильное размещение автомобилей, дали комментарий на сообщения жителей Петербурга о возросшей активности мошенников.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.