12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолеты АК «Россия» в феврале начнут летать из Петербурга в Апатиты

Авиакомпания «Россия» запускает полеты в аэропорт «Хибины» из Петербурга. Рейсы будут отправляться четыре раза в неделю — по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

По расписанию, самолет будет вылетать из Пулково в 11:00 и прилетать в Апатиты в 12:50. Обратный рейс будет отправляться в 13:50 и прибывать в Петербург в 15:35. Первый рейс намечен на 11 февраля, сообщает пресс-служба АК «Россия».

Забронировать и приобрести билеты можно на сайте «Аэрофлота», в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования, в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов.

Отметим, аэропорт «Хибины» располагается в самом центре Кольского полуострова в непосредственной близости к Апатитам и Кировску, а также на удалении не более 100 километров от большинства городов Мурманской области. Таким образом рейсы из Петербурга будут удобны большинству жителей региона, в особенности центральной его части.

Ранее Мойка78 сообщала, что авиакомпания «Россия» попала в список лучших по безопасности в мире.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.