07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Манижа стала лицом созданного в поддержку женщин глобального плейлиста Equal в Spotify

Российскую певицу Манижу выбрали лицом международной программы по поддержке женщин в музыкальной индустрии Equal аудиостримингового сервиса Spotify.

Лицом плейлиста Equal впервые стала исполнительница из России, сообщает пресс-служба Spotify. Фотография Манижи появилась на билборде на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

По словам российских представителей Spotify, песню Манижи Now or Never оценили зарубежные коллеги, трек получил положительные отклики от всех стран, где есть программа Equal.

Кампанию Equal в поддержку женщин в музыкальной индустрии запустили 8 марта 2021 года в честь Международного женского дня. Она охватывает 50 стран. Во флагманский плейлист Equal Global попадает музыка исполнительниц со всего мира.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Манижа представляла Россию на песенном конкурсе «Евровидении-2021». В эфире шоу «Вечерний Ургант» она рассказала о том, как складывалось ее общение с иностранцами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.