14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец обнаружил на улице города маленького енота

Петербуржец обнаружил необычную находку: кто-то оставил на улице переноску с маленьким енотом. Сколько животное провело на морозе — неизвестно.

В Санкт-Петербурге ещё один выкинутый бедолага, в малюсенькой переносчике на мороз.
Час назад позвонил молодой человек, увидел в месте где нет никого, нашел нас и дождался,
— сообщила подписчица группы «Енотская правда» в социальной сети «Вконтакте».

Неравнодушные петербуржцы доставили животное в ветеринарную клинику, там был проведен осмотр. Специалисты обнаружили в ухе енота рану. Затем маленькая находка отправится на карантин.

В данный момент в группе объявлен поиск передержки для животного.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Центральном районе Петербурга прокуратура проверила содержание животных в «домашнем зоопарке». Были выявлены нарушения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.