19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дворник в Приморском районе уже устал делать работу НЭО

Что ни день, то новый адрес, пострадавший от мусорной реформы. Петербуржцы продолжают делиться своими фотографиями переполненных контейнеров.

Как сообщают читатели Мойки78, мусор на Богатырский проспекте, д. 32, к. 1 не вывозится уже более двух недель. Контейнеры переполнены, вокруг груды отходов. Читательница поделилась своим мнением:

Мне искреннее жаль нашего многострадального дворника, который хоть как-то пытается «впихнуть невпихуемое»! Это просто бардак, такого не было с 2006 года, с постройки дома!

Ранее Мойка78 сообщала, что мусорный коллапс может в скором времени разрешиться. Петербуржцам подтвердили, что можно не платить за некачественно оказанные услуги. Советник председателя комитета по тарифам Петербурга Ирина Бугославская заявила, что жители города могут вернуть деньги за невывезенный «Невским экологическим оператором» мусор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.