30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дворник в Приморском районе уже устал делать работу НЭО

Что ни день, то новый адрес, пострадавший от мусорной реформы. Петербуржцы продолжают делиться своими фотографиями переполненных контейнеров.

Как сообщают читатели Мойки78, мусор на Богатырский проспекте, д. 32, к. 1 не вывозится уже более двух недель. Контейнеры переполнены, вокруг груды отходов. Читательница поделилась своим мнением:

Мне искреннее жаль нашего многострадального дворника, который хоть как-то пытается «впихнуть невпихуемое»! Это просто бардак, такого не было с 2006 года, с постройки дома!

Ранее Мойка78 сообщала, что мусорный коллапс может в скором времени разрешиться. Петербуржцам подтвердили, что можно не платить за некачественно оказанные услуги. Советник председателя комитета по тарифам Петербурга Ирина Бугославская заявила, что жители города могут вернуть деньги за невывезенный «Невским экологическим оператором» мусор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.