08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве 18-летней давности

В Петербурге задержан подозреваемый, который обвиняется в убийстве отчима в 2003 году.

По материалам дела,  в квартире одного из домов по 6-й линии Васильевского острова, петербуржец в августе 2003 года, на почве личной неприязни, которая была связана со злоупотреблением отчимом спиртных напитков,  жестоко избил потерпевшего руками и ногами. После этого вывел его в подъезд, где пострадавший скончался,
— сообщает пресс-служба следственного комитета Санкт-Петербурга.

Подозреваемый был задержан. В ходе следственных мероприятий мужчина дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новополье нашли труп местного жителя с простреленной головой. В Ломоносовском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти местного жителя. Его труп с огнестрельным ранением головы был найден на улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.