07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Следователи установили личность подозреваемого в убийстве 17-летней давности

В Петербурге следователи продолжают расследование убийства, которое было совершено семнадцать лет назад.

По материалам дела, в ноябре 2005 года, в квартире в городе Ломоносов в ходе конфликта мужчина избил своего гостя. Потерпевший был госпитализирован в больницу, где скончался 13 ноября 2005 года от полученных травм,
— сообщает пресс-служба следственного комитета Санкт-Петербурга.

В результате слаженной работы сотрудников ведомства была установлена причастность к совершению данного преступления ранее судимого 33-летнего местного жителя.

Подозреваемый был задержан 19 января 2022 года. Во время допроса обвиняемый дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержан подозреваемый в убийстве 18-летней давности.  Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.