18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе пожарные тридцать минут тушили мебель в квартире

В четверг, 20 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании на Юкковское шоссе.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 20 января в 21:08. Происшествие произошло по адресу:  Выборгский район, Юкковское шоссе, дом 8. Сведения о пострадавших или погибших не поступали.

В трехкомнатной отдельной квартире горела мебель. Площадь пожара составила 24 квадратных метра.

Пожарные боролись со стихией тридцать минут – сообщение о пожаре поступило в 21:08, а в 21:41 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе 20 пожарных больше тридцати минут тушили котел. На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единицы специальной техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.