30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе пожарные тридцать минут тушили мебель в квартире

В четверг, 20 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании на Юкковское шоссе.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 20 января в 21:08. Происшествие произошло по адресу:  Выборгский район, Юкковское шоссе, дом 8. Сведения о пострадавших или погибших не поступали.

В трехкомнатной отдельной квартире горела мебель. Площадь пожара составила 24 квадратных метра.

Пожарные боролись со стихией тридцать минут – сообщение о пожаре поступило в 21:08, а в 21:41 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе 20 пожарных больше тридцати минут тушили котел. На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единицы специальной техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.