28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласть придут снегопады и похолодание до -20 градусов

В преддверии выходных в Ленинградской области ухудшится погода. В регион придет похолодание и снегопады.

В пятницу, 21 января, на западе области ожидается сильный снег, на дорогах гололедица. На следующий день, 22 января, осадки пройдут местами, а температура опустится до -13 градусов.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, 23 января столбики термометров покажут до -17…-20 градусов.

На скользких дорогах автомобилистам стоит быть более внимательными и осторожными, соблюдая скоростной режим и увеличенную дистанцию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 20 января ухудшились погодные условия. Их сформировал приближающийся с запада циклонический вихрь «Ида». Температура воздуха в городе прогрелась до +3, но к вечеру сменилась минусовой. Благодаря «Иде» в городе на Неве сохранилась облачная погода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.