03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласть придут снегопады и похолодание до -20 градусов

В преддверии выходных в Ленинградской области ухудшится погода. В регион придет похолодание и снегопады.

В пятницу, 21 января, на западе области ожидается сильный снег, на дорогах гололедица. На следующий день, 22 января, осадки пройдут местами, а температура опустится до -13 градусов.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, 23 января столбики термометров покажут до -17…-20 градусов.

На скользких дорогах автомобилистам стоит быть более внимательными и осторожными, соблюдая скоростной режим и увеличенную дистанцию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 20 января ухудшились погодные условия. Их сформировал приближающийся с запада циклонический вихрь «Ида». Температура воздуха в городе прогрелась до +3, но к вечеру сменилась минусовой. Благодаря «Иде» в городе на Неве сохранилась облачная погода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.