Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) сообщило о планируемых ограничениях и закрытиях дорожного движения в Петербурге с 22 по 25 января.

Так, с 22 по 23 января в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей будет закрыто направление движения транспорта по Киевской улице от д. 5 корп. 6 по Киевской улице до Заозёрной улицы, сообщает пресс-служба ГАТИ.

В связи с производством работ по реконструкции телефонной сети с 25 по 28 января нельзя будет проехать  по Гагаринской улице от набережной Кутузова к Шпалерной улице. По той же причине с 29 по 30 января закрывается движение  по улице Чайковского на участке от Гагаринской улицы до Соляного переулка, а с 31 января по 1 февраля — по улице Оружейника Фёдорова.

С 25 января по 8 апреля работы по прокладке водопровода остановят движение автомобилей по Железнодорожному проспекту от Белевского проспекта до улицы Седова и ограничат движение по Варфоломеевской улице от улицы Седова к Белевскому проспекту.

Ранее Мойка78 сообщала, что опубликованы дополнительные адреса размещения в Петербурге передвижных комплексов фиксации превышения скорости.