12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Петербурга погиб, неудачно упав в ванной

В Петербурге 37-летний житель погиб в собственной ванной, поскользнувшись и неудачно ударившись головой.

Это произошло на Байконурской улице. В полицию обратились родные, которые обеспокоились пропажей близкого человека, сообщает «КП-Петербург».  Участковый вызвал спасателей, чтобы они вскрыли  дверь.

Накануне, 20 января, в 08:48 стало известно, что после вскрытия поисково-спасательной службой двери квартиры, на полу ванной комнаты с травмой затылочной части головы обнаружен труп мужчины 1984 года рождения.

Медики, приехавшие на вызов, уже не смогли помочь и констатировали смерть.

Сейчас тело мужчины отправлено на судмедэкспертизу, которая установит точные причины его гибели.  Материалы дела были направлены в Следственный комитет.

Ранее Мойка78 сообщала, что мигрант погиб, пытаясь перебежать железную дорогу в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.