23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Северная периферия малоподвижного циклона принесет в Петербург небольшой снег и похолодание

В Санкт-Петербурге пройдет небольшой снег и ожидается резкое похолодание вечером.

В субботу, 22 января, синоптическая ситуация будет представлена северной периферией малоподвижного циклона, сообщает ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус на своей странице в Facebook. В городе сохранится преимущественно облачная погода, пройдёт небольшой снег. В вечерние часы температурный фон будет быстро понижаться.

Температура воздуха составит  -1…-3 градуса, по области -1…-6 градуса. Будет дуть северо-восточный ветер 4-9 м/с. Атмосферное давление будет расти и составит 764 мм рт. ст., что выше нормы.

К утру воскресенья ожидается похолодание.  Температура опустится ниже -10 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге морозец и небольшой снег, а 30 лет назад в городе все таяло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.