03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Для россиян смягчили правила въезда на Кубу

Власти Кубы смягчили правила въезда для россиян, путешествующих в составе организованных туристических групп.

Об этом сообщили в Ассоциации туристических операторов России (АТОР). Путешественникам из туристических групп больше не потребуются ПЦР-тесты на COVID-19 и сертификаты о вакцинации или перенесенном заболевании. Новые правила также касаются туристов из Украины, Польши и Канады.

Из обязательных требований для въезда в Кубу остается электронная форма D’Viajeros. Ее необходимо было заполнять не позднее, чем за 12 часов до вылета, но теперь «опоздавшим» разрешается заполнить анкету по прилету в страну. Для этого  приезжающим в аэропорту будет предоставлен бесплатный беспроводной интернет в течение получаса.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Египте рассказали, почему ужесточили правила въезда в страну.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.