17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Джефф Безос вложил 3 млрд долларов в создание «таблетки от смерти»

Основатель Amazon и миллиардер Джефф Безос вложил миллиарды долларов в создание «лекарства от смерти».

Команда ученых, в числе которых лауреаты Нобелевской премии, займется репрограммированием клеток, то есть возвратом зрелых специализированных (соматических) клеток в состояние стволовых. Об этом сообщает портал The Conservation.

Объем финансирования проекта составляет 3 млрд долларов. Джефф Безос продолжает собирать команду ведущих ученых для создания «таблетки бессмертия».

Ранее Мойка78 сообщала, что основатель Amazon, владелец космической компании «Blue Origin» Джефф Безос считает, что люди будут рожать в космосе, а Землю превратится в место отдыха, как, например, Йеллоустонский национальный парк. Безос заявил, что через столетия люди будут жить в гигантских колониях в пространстве космоса,

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.