08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Черном море вспыхнул танкер с 700 тоннами мазута

На танкере, перевозящем мазут массой до 700 тонн в Черном море, а именно вблизи порта Тамань, произошло возгорание в машинном отделении. Экипаж уже эвакуировали с судна, но открытого огня на корабле нет.

Как сообщает пресс-служба Росморречфлота, на танкере, который везёт на себе 700 тонн жидкого мазута через Черное море, произошёл пожар в машинном отделении без открытого огня, однако вентиляция судна оказалась полностью задымлена.

Инцидент случился на расстоянии 1,2 мили от порта Тамань, когда в машинном отделении танкера, управляемый 7 членами экипажа из России, возникло неконтролируемое пламя.

На данный момент ситуация находится под контролем: все люди были эвакуированы с корабля. Экстренные службы ведут наблюдение за судном, владельцы которого, впрочем, за помощью не обращались.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в тракторном парке под Волосово нанес ущерб на 30 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.