14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар на танкере в Черном море не привел к разливу мазута

Возгорание на танкере, перевозящем 700 тонн мазута на борту через Черное море, не привело к повреждению контейнеров хранения вещества. Правда, владелец судна до сих пор не обратился к Росморречфлоту.

Как сообщает пресс-служба Росморречфлота, акватория Черного моря не была загрязнена мазутом, который перевозит на борту подвергшийся пожару танкер.

Возгорание, возникну в машинном отделении, вероятно, не перешло в форму открытого огня, но экстренные службы все-таки эвакуировали семерых членов русскоговорящего экипажа с судна из-за сильного задымления.

Тем не менее, владельцы судна до сих пор не обратились к Росморречфлоту с информацией, проясняющей происходящее. В ведомстве отметили, что за танкером установлено наблюдение.

Ране Мойка78 сообщала, что в Черном море вспыхнул танкер с 700 тоннами мазута.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.