04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне начали бронировать путешествия на майские каникулы

Россияне стали массово бронировать отдых на майские праздники, одним из самых популярных направлений стала Турция.

Показатели бронирования туров в Турцию в 2022 году в полтора раза превысили допандейминые показатели. Так, в январе 2022, на майские выходные запланировали отдых на турецком побережье 2% россиян, в прошлом году за данный период времени туры бронировали только 0,3% населения страны, — сообщает туристическая компани «Travelata.ru».

На втором месте по популярности стоит Египет, тройку лидеров замыкают российские курорты. Также, часто для путешествия россияне выбирают Кипр и Грецию. 

Ранее бронирование туров связано с системой оплаты. Для того, чтобы заказать тур необходимо внести 10% от общей суммы путешествия. Остальные 90% можно доплатить за 2-3 недели до вылета в путешествие.

Ранее Мойка78 сообщала, что комздрав Петербурга рассматривает вариант ограничения массовых мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.