02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рабочие мусоросортировочного завода обнаружили труп среди отходов

В Тюмени рабочие мусоросортировочного завода обнаружили на конвейере труп мужчины.

Как сообщает издание «Москва.ру«, на мусоросортировочном заводе в Тюмени обнаружили труп мужчины. Тело находилось в груде отходов и не было покрыто одеждой.

Уточняется, что кожа погибшего усеяна татуировками. Однако личность погибшего еще не установлена. По данному факту местный следственный комитет организовал проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что следственный комитет проведет проверку после публикаций об избиении школьника около общежития в Выборге. Подростка госпитализировали в медицинское учреждение. В настоящий момент СК России по Ленобласти уточняет детали произошедшего и устанавливает, кто мог избить мальчика. Кроме того, в СК оценят действия или бездействие должностных лиц органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера для автолюбителей и СберСтрахование подвели итоги трёх кварталов 2026 года и выяснили, какие автомобили жители Санкт-Петербурга чаще всего оформляли по каско. Как сообщает пресс-служба Сбера, за январь–сентябрь петербургские автовладельцы чаще всего страховали Kia — на эту марку пришлось 9% всех полисов для легковых автомобилей, оформленных в городе за указанный период, второе место занял Haval (8%), а Hyundai и Geely разделили третью позицию (по 6%), замкнули пятёрку лидеров Chery и Changan (по 5%).

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.