Российский хоккеист Александр Овечкин стал второй звездой дня в НХЛ.

Капитан команды «Вашингтон» стал автором дубля в матче с «Оттавой Сенаторз». Вчера завершилась победой «Вашингтона» в овертайме со счетом 3:2.

Второй гол матча стал для «Великого» 29 в нынешнем сезоне. После победы над «Оттавой» российский хоккеист стал второй звездой дня в НХЛ. Именно благодаря дублю капитану «Вашингона» встреча перешла в овертайм. До этого счет на табло был 2:0 в пользу команды соперников.

Точку в матче поставил нападающий «Вашингтона» Никлас Бэкстрем. Российский игрок по достоинству оценил победную шайбу товарища по команде и назвал его «секси-голом».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский «Зенит» сыграл вничью с болгарским «Ботев», встреча завершилась массовой потасовкой игроков. Следующий матч петербургская команда проведет 25 января против словацкой команды «Жилины».