29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Расстанной улице загорелся гараж

Во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар — огонь охватил гараж. Пожар удалось потушить довольно быстро.

Сегодня, 23 января, в 20:55 пожарным поступило сообщение о возгорании на улице Расстанная, дом 10. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в кирпичном гараже размером 2х4 метра выгорела обстановка по всей площади.

В 21:11 пожар удалось ликвидировать. В результате возгорания никто не пострадал. 

К ликвидации пожара привлекалось две единицы техники МЧС и 10 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром в воскресенье, 23 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании на Будапештской улице. Огонь охватил входную дверь в квартире. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Пожарные боролись со стихией двадцать минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.