22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Троллейбусы с замерзающими пассажирами встали на Наличной из-за обрыва сети

В Василеостровском районе Петербурга образовалась пробка из троллейбусов. Причиной стал обрыв контактной сети.

Инцидент произошел в воскресенье, 23 января, на пересечении Шкиперского протока и Наличной улицы. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, встали троллейбусы. Общественный транспорт остановился из-за самосвала, который оборвал контактную линию.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия. На снимках видно, что троллейбусы выстроились «паровозиком», пока неисправность устраняли. Автор поста сообщил, что специалисты уже работают над восстановлением контактной линии.

Кроме того, в комментариях появился, судя по всему, пассажир одного из троллейбусов и написал: «Замерзаем».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге этим утром пожарные тушили троллейбус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.