08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Троллейбусы с замерзающими пассажирами встали на Наличной из-за обрыва сети

В Василеостровском районе Петербурга образовалась пробка из троллейбусов. Причиной стал обрыв контактной сети.

Инцидент произошел в воскресенье, 23 января, на пересечении Шкиперского протока и Наличной улицы. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, встали троллейбусы. Общественный транспорт остановился из-за самосвала, который оборвал контактную линию.

В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия. На снимках видно, что троллейбусы выстроились «паровозиком», пока неисправность устраняли. Автор поста сообщил, что специалисты уже работают над восстановлением контактной линии.

Кроме того, в комментариях появился, судя по всему, пассажир одного из троллейбусов и написал: «Замерзаем».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге этим утром пожарные тушили троллейбус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.