13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рабочая неделя в Петербурге началась с 6-балльных пробок

Утром в понедельник, 24 января, петербургским водителям придется постоять в шестибалльных пробках.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:27, в центре Северной столицы заторы на Садовой улице, Невском и Измайловском проспектах. Трудно проехать и по Лиговскому проспекту.

Пробки на Тучковом, Троицком и Литейном мостах, большой затор и в районе Большеохтинского моста.

На севере города пробки в районе Светлановской площади, на Большом Сампсониевском и Пискаревском проспектах, а также на Энгельса и Культуры.

На юге Петербурга «покраснели» улицы Салова и Бухарестская, Витебский проспект, Кубинская улица, а также Пулковское и Московское шоссе. КАД стоит от Большого Обуховского моста до Мурманского шоссе.

Ранее Мойка78 сообщала, что массовая авария из 11 машин собрала крупную пробку на КАД. На место ДТП выезжала машина скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.