25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев: Ракицкий получил предложение о продлении контракта от «Зенита»

Генеральный директор петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев заявил о новом контракте, предложенном защитнику «сине-бело-голубых» Ярославу Ракицкому.

Как сообщил гендиректор ФК «Зенит» Александр Медведев, защитник команды Ярослав Ракицкий получил предложение продлить контракт с клубом на более выгодных условиях.

При этом, накануне, представитель Ракицкого отмечал, что последний не получал никаких извещений от «Зенита» о его потенциальной возможности и дальше выступать в составе петербургской «сборной».

Отметим, что Ярослав Ракицкий попал в ФК «Зенит» путём трансфера из донецкого «Шахтера» ещё в начале 2019 года. С того времени футболист сыграл 107 матчей, будучи защитником «сине-бело-голубых».

Ранее Мойка78 сообщала, что Семак высказался о выступлении «Зенита» на Лиге чемпионов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.