Телеведущая Лера Кудрявцева столкнулась с очередной проблемой со здоровьем. На этот раз звезде пришлось вскочить с кровати посреди ночи, чтобы решить свою проблему.

О произошедшем знаменитость не постеснялась рассказать в личном блоге в Instagram. К счастью, экстренной госпитализации Кудрявцевой не потребовалось, однако без медицинской помощи Лера обойтись не смогла.

Теледива призналась, что ей пришлось ехать на магнитно-резонансную томографию (МРТ), так как спать не давали проблемы со здоровьем. Что именно стало причиной — Кудрявцева решила не уточнять, однако поделилась видеороликом из лифта в клинике. Возможно, внезапная поездка к врачам посреди ночи произошла из-за хронических проблем со спиной.

Ночью на МРТ, 
— лаконично подписала видео знаменитость.

Проблемы со здоровьем и без того не дают спокойно жить Кудрявцевой, но работа на телевидении лишь обостряет положение — Лера не только не высыпается, но и часами стоит на каблуках, что отрицательно сказывается на больной спине.

Однако ночная поездка в клинику стала не первым «звоночком» для теледивы. Например, в декабре прошлого года звезда вызывала себе скорую помощь после съемок «Песни года». Отстояв на каблуках шесть часов, Лера почувствовала, как начались судороги.

Тогда знаменитость отмечала, что ей не помогали ни растирания, ни массаж, ни даже иголки. Ногу сводило судорогой всю ночь, в итоге помогли только медики, которые поставили звезде капельницу.

Кроме того, прошлой зимой ведущая переболела коронавирусом в тяжелой форме, оставшись в одиночестве, чтобы не заразить близких. После выздоровления теледива снова слегла — на этот раз уже из-за перелома крестца. Три недели знаменитости запрещено было ходить и даже сидеть.

Лера пережила и это, но спустя еще какое-то время ее госпитализировали в больницу с подозрением на инсульт. На работе звезда ощутила боли в груди, ей было тяжело дышать. Но врачи не обнаружили ничего серьезного. Словом, проблемы со здоровьем за последний год явно изрядно измотали Кудрявцеву.

Ранее Мойка78 сообщала, что Стаса Садальского взбесил рассказ Татьяны Васильевой о домогательствах: «Когда иссякнет поток неадекватных старушек?»