09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Футболистки из «Зенита» не смогли вылететь с Турцию из-за непогоды

Рейс, на котором женская футбольная команда «Зенит» должна была отправиться на зимние сборы в Анталью, отменили из-за плохой погоды.

Об этом сообщили в официальной группе «Зенита» в социальной сети «ВКонтакте». Девушки должны были вылететь в Турцию сегодня, 24 января, однако погодные не условия не позволили это сделать. 

Футбольная команда в полном составе вернулась в Санкт-Петербург, а во вторник уедет на зимние тренировочные сборы – вылет в Анталью перенесли на завтра, 25 января.

Напомним, что женская команда «Зенит» проведет на средиземноморском побережье около двух недель – футболистки вернутся в Санкт-Петербург 8 февраля.

Ранее Мойка78 сообщала, что фанаты «Зенита» объяснили бойкот Fan ID c правовой точки зрения. Введенный Закон о спорте п. 1 ч. 4 ст. 20.6, как отметили фанаты «Зенита», позволяет чиновникам при полном игнорировании конституционных прав гражданина, без рассмотрения дела судом лишить его права посещать матчи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.