31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Футболистки из «Зенита» не смогли вылететь с Турцию из-за непогоды

Рейс, на котором женская футбольная команда «Зенит» должна была отправиться на зимние сборы в Анталью, отменили из-за плохой погоды.

Об этом сообщили в официальной группе «Зенита» в социальной сети «ВКонтакте». Девушки должны были вылететь в Турцию сегодня, 24 января, однако погодные не условия не позволили это сделать. 

Футбольная команда в полном составе вернулась в Санкт-Петербург, а во вторник уедет на зимние тренировочные сборы – вылет в Анталью перенесли на завтра, 25 января.

Напомним, что женская команда «Зенит» проведет на средиземноморском побережье около двух недель – футболистки вернутся в Санкт-Петербург 8 февраля.

Ранее Мойка78 сообщала, что фанаты «Зенита» объяснили бойкот Fan ID c правовой точки зрения. Введенный Закон о спорте п. 1 ч. 4 ст. 20.6, как отметили фанаты «Зенита», позволяет чиновникам при полном игнорировании конституционных прав гражданина, без рассмотрения дела судом лишить его права посещать матчи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.