17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Группа Maneskin не приедет в Петербург

Итальянская рок-группа Maneskin не приедет в Москву и Санкт-Петербург по причине отмены тура из-за коронавируса.

Привет, ребята. Нам очень жаль, но мы должны сообщить вам — мы вынуждены отложить весь тур 2022 года по Европе и ArenasTour в Италии из-за ситуации с COVID-19. Нам очень и очень жаль,
— сообщили участники коллектива в Instagram.

Maneskin должны были посетить Россию в рамках мирового тура — концерт в Москве был запланирован на 9 марта, в Санкт-Петербурге на 11 марта.

Музыкальные исполнители рассказали, что были готовы к проведению тура, однако эпидемиологическая ситуация в мире не позволит концертам состояться. Новые даты тура будут объявлены не позднее 1 марта.

Все концерты на открытых площадках состояться.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Maneskin» привезут «Евровидение-2022» в Турин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.