18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург стал самым подходящим городом для открытия отелей

Петербург стал самым привлекательным городом для гостиничных операторов — город считают наиболее перспективными для открытия отелей.

По данным рейтинга компании Cushman & Wakefield, Санкт-Петербург стал первым в списке городов, которые облюбовали крупнейшие представители гостиничного бизнеса. Город считают наиболее перспективными для открытия отелей.

Как отмечают эксперты, город на Неве в этом году получил максимальный бал (в прошлом оценка была 9,5 из 10). Петербург обогнал Москву, которая теперь с первого места опустилась на второе. «Бронзу» получил Сочи. Первую пятёрку замыкают Казань и Ростов-на-Дону, вытеснившие Екатеринбург и Владивосток.

Ранее Мойка78 сообщала, что компания пекарен из Петербурга — «Буше» расширяется: сеть взяла в аренду производственный склад в городе Отрадное Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.