28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщина сбежала после того, как ее задела электричка под Петербургом

В понедельник, 24 января, женщина попала под электричку, следующую из Петербурга с Калище. После инцидента пострадавшая ушла.

О случившемся на железной дороге рассказали в пресс-службе транспортной полиции по Северо-Западу. Неизвестная петербурженка попыталась перейти пути недалеко от железнодорожной станции Стрельна. Ее вовремя заметил машинист, который применил экстренное торможение. Однако это не женщину все равно задело составом по касательной.

После случившегося ей предложили медицинскую помощь, но женщина отказалась и ушла. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность пострадавшей и все обстоятельств происшедшего.

Основными причинами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда, напомнили в пресс-службе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Колпино молодой человек в наушниках попал под поезд и погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.