Петербургский «Зенит» разгромил словацкую «Жилину» со счетом 5:0. Голами порадовали Дзюба, Мостовой и Ерохин.

В товарищеском матче в Дубае, который состоялся 25 января в рамках подготовки к возобновлению сезона Российской премьер-лиги, «Зенит» одержал победу над клубом «Жилина». Уже на восьмой минуте первый гол забил Артём Дзюба, далее отличился Андрей Мостовой. Во втором тайме Александр Ерохин забил три гола.

Даниил Одоевский, голкипер «Зенита», не дал шанса забить противнику ни одного мяча.

Уточняется, что в стартовом составе оказался Нуралы Алип, казахстанский защитник «Кайрата», который  находится на просмотре. Это первая игра в составе клуба.

Ранее Мойка78 подробнее рассказывала, как Алматинский клуб получил письмо с приглашением Нуралы Алипа на первый сбор, который прошёл в Дубае.