28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» забил пять мячей в ворота словацкой команды и выиграл

Петербургский «Зенит» разгромил словацкую «Жилину» со счетом 5:0. Голами порадовали Дзюба, Мостовой и Ерохин.

В товарищеском матче в Дубае, который состоялся 25 января в рамках подготовки к возобновлению сезона Российской премьер-лиги, «Зенит» одержал победу над клубом «Жилина». Уже на восьмой минуте первый гол забил Артём Дзюба, далее отличился Андрей Мостовой. Во втором тайме Александр Ерохин забил три гола.

Даниил Одоевский, голкипер «Зенита», не дал шанса забить противнику ни одного мяча.

Уточняется, что в стартовом составе оказался Нуралы Алип, казахстанский защитник «Кайрата», который  находится на просмотре. Это первая игра в составе клуба.

Ранее Мойка78 подробнее рассказывала, как Алматинский клуб получил письмо с приглашением Нуралы Алипа на первый сбор, который прошёл в Дубае.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.