17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В «Зенит» перейдет новый игрок – уральский защитник Арсен Адамов

Один из сильнейших игроков «Урала» вскоре пополнит ряды петербургской команды по футболу.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», контракт подписал Арсен Адамов, который после сборов в Шардже и присоединится к «Зениту». Это подтвердил и Григорий Иванов, президент уральской футбольной команды «Урал».

Договор рассчитан до конца сезона 2025-2026. Однако для вступления в силу Адамов должен пройти тщательное медицинского обследования в Санкт-Петербурге.

Вероятно, ценность 22-летний защитника подросла, когда в октябре 2021 года игрока вызвали в состав сборной России на Чемпионат Мира по футболу 2022. Всего в предыдущем сезоне Адамов провел 19 матчей и забил 1 год. При этом по анализу портала Transfermarkt на данный момент игрок Арсен Адамов оценивается в 500 тысяч евро.

Ранее Мойка78 сообщала, что еще 7 ноября прошлого года Адамов сыграл в «Урале» в ничью против «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.